Пн-Пт: 09:00 - 18:00
Суб: 09:00 - 14:00
Тепловентилятор Trotec TDS20R
Тепловентилятор Trotec TDS20R
Код товара:
TROTEC
Цена и наличие могут отличаться, характеристики и изображения товара представлены только в ознакомительных целях. Уточните информацию о продукте у оператора.
| Мощность | 3000 Вт |
| Регулировка мощности | есть |
| Режимы работы | обогрев |
| Тип размещения | напольный |
| Тип управления | механическое |
| Нагревательный элемент | керамический |
| Автоматическое отключение при перегреве | есть |
| Расход воздуха | 411 м³/ч |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Габариты | 210х195х275 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Trotec |
Похожие товары
Доступен в 3-х взносах
Тепловентилятор Tesy HL-246 VBW
927 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Тепловентилятор Tesy HL-276 W PTC
680 Лей
В корзину
Тепловентилятор Tesy HL-202 H
499 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Тепловентилятор Tesy HL-275 W PTC
624 Лей
В корзину
Тепловентилятор Aurora AU068
259 Лей
В корзину
Тепловентилятор Aurora AU069
256 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Тепловентилятор Trotec TGH10E
2 124 Лей
В корзину
Тепловентилятор Electrolux EFH/C-5125
429 Лей
В корзину
Тепловентилятор Euroterm ET-801
255 Лей
В корзину
Тепловентилятор Vegas VFH702
281 Лей
В корзину
Тепловентилятор Saturn ST-HT1245K
348 Лей
В корзину
Тепловентилятор Hausberg HB-8501 Red
317 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Тепловентилятор Hausberg HB-8770
458 Лей
В корзину
Тепловентилятор Luxim LUX-200C
194 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
-6%