Пн-Пт: 09:00 - 18:00
Суб: 09:00 - 14:00
Тепловентилятор Volcano VR3 EC
Тепловентилятор Volcano VR3 EC
Код товара:
VOLCANO
Цена и наличие могут отличаться, характеристики и изображения товара представлены только в ознакомительных целях. Уточните информацию о продукте у оператора.
| Мощность по теплу | 75 кВт |
| Максимальный расход воздуха | 5700 м³/час |
| Максимальная дальность струи воздуха | 25 м |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество рядов нагревателя | 3 |
| Обороты двигателя | 1400 об/мин |
| Максимальное рабочее давление | 1.6 МПа |
| Диаметр присоединительных патрубков | 3/4" |
| Класс защиты IP | IP44 |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Габариты | 70x70x35,5 см |
| Вес | 31 кг |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Польша |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Volcano |
Похожие товары
Доступен в 3-х взносах
Тепловентилятор Tesy HL-246 VBW
927 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Тепловентилятор Tesy HL-276 W PTC
680 Лей
В корзину
Тепловентилятор Tesy HL-202 H
499 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Тепловентилятор Tesy HL-275 W PTC
624 Лей
В корзину
Тепловентилятор Aurora AU068
259 Лей
В корзину
Тепловентилятор Saturn ST-HT1245K
348 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Тепловентилятор Hausberg HB-8501 Red
317 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Тепловентилятор Electrolux EFH/C-5125
429 Лей
В корзину
Тепловентилятор Euroterm ET-801
255 Лей
В корзину
Тепловентилятор Vegas VFH702
281 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Тепловентилятор Aurora AU069
256 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Тепловентилятор Trotec TGH10E
2 124 Лей
В корзину
Тепловентилятор Hausberg HB-8770
458 Лей
В корзину
Тепловентилятор Luxim LUX-200C
194 Лей
В корзину
Тепловентилятор Electrolux EFH/S1115
314 Лей
В корзину