Пн-Пт: 09:00 - 18:00
Суб: 09:00 - 14:00
Увлажнитель воздуха Venta LP60 Black
Увлажнитель воздуха Venta LP60 Black
Код товара:
VENTA
2 583 Лей/месяц
На 12 месяцев итого 30 992 Лей
В рассрочку
Скоро мы свяжемся с вами.
Introduceți numărul
Цена и наличие могут отличаться, характеристики и изображения товара представлены только в ознакомительных целях. Уточните информацию о продукте у оператора.
| Тип увлажнения | паровой |
| Очистка воздуха | есть |
| Тип управления | электронный |
| Дисплей | есть |
| Гигростат ? | есть |
| Обслуживаемая площадь | 75 кв.м |
| Резервуар для воды | 12 литров |
| Мощность | 30 Вт |
| Время непрерывной работы | 9 ч |
| Фильтр | предварительный, HEPA-фильтр, угольный фильтр |
| Уровень шума | 60 Дб |
| Цвет | чёрный |
| Габариты | 61х30х52 см |
| Вес | 13 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Venta |
Похожие товары
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Увлажнитель воздуха Molto 19757
1 100 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Увлажнитель воздуха Saturn ST-AH2109
685 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Увлажнитель воздуха Boneco U201A
1 184 Лей
В корзину
Увлажнитель воздуха Electrolux (3738)
260 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Увлажнитель воздуха Vitek VT-2332
727 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Увлажнитель воздуха MPM MNP-04
699 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Увлажнитель воздуха Vitek VT-2340
1 202 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Увлажнитель воздуха Vitek VT-2341
529 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Увлажнитель воздуха Vitek VT-2334
518 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Увлажнитель воздуха Noveen UH500
730 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Увлажнитель воздуха Saturn ST-AH2111
526 Лей
В корзину