Пн-Пт: 09:00 - 18:00
Суб: 09:00 - 14:00
Кондиционер SmartWay SAF/SAN-E18APL
Кондиционер SmartWay SAF/SAN-E18APL
Код товара:
SMARTWAY
1 246 Лей/месяц
На 12 месяцев итого 14 951 Лей
В рассрочку
Скоро мы свяжемся с вами.
Introduceți numărul
Цена и наличие могут отличаться, характеристики и изображения товара представлены только в ознакомительных целях. Уточните информацию о продукте у оператора.
| Тип ? | сплит-система |
| Режимы работы ? | охлаждение/обогрев |
| Инвертор ? | есть |
| Мощность по холоду ? | 5200 Вт |
| Мощность по теплу | 5000 Вт |
| Охлаждающая способность ? | 18000 BTU |
| Максимальная площадь обслуживания ? | 50 м² |
| Хладагент ? | R410A |
| Миним. уровень шума внутр. блока | 29 Дб |
| Максим. уровень шума внутр. блока | 38 Дб |
| Уровень шума внеш. блока | 54 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 1380 Вт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 1430 Вт |
| Фаза | 1 |
| Габариты наружного блока | 720x540x260 мм |
| Вес наружного блока | 38 кг |
| Габариты внутреннего блока | 900x310x225 мм |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | SmartWay |
Похожие товары
Доступен в 3-х взносах
Кондиционер Centek CT-65T09
8 158 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Кондиционер Centek CT-65T12
8 974 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Кондиционер Centek CT-65F24
16 817 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Кондиционер Centek CT-65T18
14 521 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Кондиционер Centek CT-65F12
6 527 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Кондиционер Centek CT-65F18
10 932 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
-14%
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах