Пн-Пт: 09:00 - 18:00
Суб: 09:00 - 14:00
Кондиционер Daikin FTXF25C/RXF25C
Кондиционер Daikin FTXF25C/RXF25C
1 623 Лей/месяц
На 12 месяцев итого 19 471 Лей
В рассрочку
Скоро мы свяжемся с вами.
Introduceți numărul
Цена и наличие могут отличаться, характеристики и изображения товара представлены только в ознакомительных целях. Уточните информацию о продукте у оператора.
| Тип ? | сплит-система |
| Режимы работы ? | охлаждение/обогрев |
| Инвертор ? | есть |
| Мощность по холоду ? | 2500 Вт |
| Мощность по теплу | 2800 Вт |
| Охлаждающая способность ? | 8500 BTU |
| Максимальная площадь обслуживания ? | 25 м² |
| Хладагент ? | R32 |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Миним. уровень шума внутр. блока | 20 Дб |
| Максим. уровень шума внутр. блока | 40 Дб |
| Уровень шума внеш. блока | 46 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 770 Вт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 750 Вт |
| Коэффициент EER ? | 3.25 |
| Коэффициент COP ? | 3.73 |
| Фильтры | воздушный |
| Фаза | 1 |
| Допустимая температура наружного воздуха (охл-е) | -10 - +46 °С |
| Допустимая температура наружного воздуха (обогрев) | -15 - +18 °С |
| Габариты наружного блока | 550x658x275 мм |
| Вес наружного блока | 38 кг |
| Габариты внутреннего блока | 770x283x216 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Daikin |
Похожие товары
Доступен в 3-х взносах
Кондиционер Centek CT-65T09
8 158 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Кондиционер Centek CT-65T12
8 974 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Кондиционер Centek CT-65F24
16 817 Лей
В корзину
-4%
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Кондиционер Centek CT-65T18
14 521 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Кондиционер Centek CT-65F12
6 527 Лей
В корзину
-4%
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Кондиционер Centek CT-65F18
10 932 Лей
В корзину
-2%
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
-16%
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах