Пн-Пт: 09:00 - 18:00
Суб: 09:00 - 14:00
Кондиционер Trotec PAC2000E
Кондиционер Trotec PAC2000E
Код товара:
TROTEC
Цена и наличие могут отличаться, характеристики и изображения товара представлены только в ознакомительных целях. Уточните информацию о продукте у оператора.
| Тип ? | мобильный |
| Режимы работы ? | охлаждение |
| Мощность по холоду ? | 2100 Вт |
| Охлаждающая способность ? | 7200 BTU |
| Максимальная площадь обслуживания ? | 26 м² |
| Хладагент ? | R410A |
| Класс энергоэффективности | A |
| Миним. уровень шума внутр. блока | 50 Дб |
| Максим. уровень шума внутр. блока | 65 Дб |
| Фильтры | воздушный |
| Габариты внутреннего блока | 375х300х807 мм |
| Вес внутреннего блока | 24 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Trotec |
Похожие товары
Доступен в 3-х взносах
Кондиционер Centek CT-65T09
8 158 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Кондиционер Centek CT-65T12
8 974 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Кондиционер Centek CT-65F24
16 817 Лей
В корзину
-4%
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Кондиционер Centek CT-65T18
14 521 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Кондиционер Centek CT-65F12
6 527 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Кондиционер Centek CT-65F18
10 932 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Кондиционер Vesta AC-9/ECO
4 399 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах