Пн-Пт: 09:00 - 18:00
Суб: 09:00 - 14:00
Стиральная машина Midea MSA802 (8kg)
Стиральная машина Midea MSA802 (8kg)
Код товара:
MIDEA
Цена и наличие могут отличаться, характеристики и изображения товара представлены только в ознакомительных целях. Уточните информацию о продукте у оператора.
| Тип загрузки ? | вертикальная |
| Максимальная загрузка ? | 8 кг |
| Дисплей ? | нет |
| Расход воды за стирку | 39 л |
| Уровень шума при стирке | 62 Дб |
| Уровень шума при отжиме | 72 Дб |
| Количество программ стирки | 2 |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | синий |
| Высота | 86 см |
| Ширина | 82 см |
| Глубина ? | 48 см |
| Вес | 21.5 кг |
| Особенности и функции | без помпы |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Midea |
Похожие товары
Доступен в 3-х взносах
Стиральная машина Luxim LU 60-108S-2
1 774 Лей
Нет в наличии
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Стиральная машина Atlant 60C102-000
5 854 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Стиральная машина Atlant 60C102-000
5 854 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Стиральная машина Atlant 60C1010-00
6 473 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Стиральная машина Atlant 60C102-000
5 854 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Стиральная машина Atlant 60C102-000
5 854 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Стиральная машина Atlant 60C102-000
5 854 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Стиральная машина Atlant 60C102-000
5 854 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Стиральная машина Atlant 60C102-000
5 854 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Стиральная машина Atlant 60C102-000
5 854 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Стиральная машина Atlant 60C102-000
5 854 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Стиральная машина LG F4M5VS4W
10 364 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Стиральная машина LG F4M5TS6W
3 977 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Стиральная машина Atlant 60C102-000
5 854 Лей
В корзину