Пн-Пт: 09:00 - 18:00
Суб: 09:00 - 14:00
Газовая панель Kaiser KG 6394 W Turbo Romb
Газовая панель Kaiser KG 6394 W Turbo Romb
875 Лей/месяц
На 12 месяцев итого 10 506 Лей
В рассрочку
Скоро мы свяжемся с вами.
Introduceți numărul
Цена и наличие могут отличаться, характеристики и изображения товара представлены только в ознакомительных целях. Уточните информацию о продукте у оператора.
| Количество конфорок | 4 |
| Конфорок газовых "Тройная корона" ? | 1 |
| Таймер конфорок ? | нет |
| Материал поверхности ? | закаленное стекло |
| Решетки | чугунные |
| Размещение панели управления | спереди |
| Электроподжиг ? | есть |
| Газ-контроль ? | есть |
| Цвет | чёрный |
| Габариты панели (ВхШхГ) | 5.5x60x51 см |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 56x47 см |
| Вес | 17 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Kaiser |
Похожие товары
Доступен в 3-х взносах
Газовая панель Wolser WL-6405 IX
2 005 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Газовая панель Wolser WL-6200 GT IC
1 807 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Газовая панель Wolser WL-6400 GBN
2 220 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Газовая панель Midea MG696TGB
2 979 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах