Пн-Пт: 09:00 - 18:00
Суб: 09:00 - 14:00
Комбинированная плита Kaiser HGE 52301 W
| Материал рабочей поверхности ? | эмаль |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Электроподжиг конфорок ? | есть |
| Газ-контроль конфорок ? | есть |
| Крышка поверхности | стекло |
| Тип духовки ? | электрическая |
| Количество функций духовки | 4 |
| Вертел | есть |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Подсветка духовки | есть |
| Таймер ? | есть |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Цвет ? | белый |
| Особенности и функции | Размораживание |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Kaiser |
Похожие товары
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
-2%
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
-3%
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Комбинированная плита Gefest 5110-01 0005
4 090 Лей
Нет в наличии
Доступен в 3-х взносах
Комбинированная плита Gorenje K5341XF
6 999 Лей
Нет в наличии