Пн-Пт: 09:00 - 18:00
Суб: 09:00 - 14:00
Морозильный ларь Electrolux LCB3LF26W0
Морозильный ларь Electrolux LCB3LF26W0
Код товара:
Цена и наличие могут отличаться, характеристики и изображения товара представлены только в ознакомительных целях. Уточните информацию о продукте у оператора.
| Объем | 249 л |
| Количество корзин | 2 |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Энергопотребление в год | 249 КВтч |
| Мощность замораживания | 16 кг/cутки |
| Автономное сохранение холода | 30 ч |
| Уровень шума | 42 Дб |
| Высота | 84.5 см |
| Ширина | 96 см |
| Глубина | 70 см |
| Цвет | белый |
| Вес | 41 кг |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Страна производства | Польша |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Electrolux |
Похожие товары
Доступен в 3-х взносах
Морозильный ларь GHIOCEL GH-CF250
5 890 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Морозильная камера GHIOCEL GH-CF200
5 090 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Морозильный ларь Zanussi ZCAN38FW1
7 744 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Морозильный ларь Zanetti LF 142
3 218 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Морозильный ларь Zanetti LF 198
3 812 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Морозильный ларь Zanussi ZCAN38FW1
7 744 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Морозильный ларь Vesta RF-CF150
3 057 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Морозильный ларь Midea LF-199 Beige
4 299 Лей
В корзину
-3%
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Морозильный ларь Zanussi ZCAN26FW1
6 330 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Морозильный ларь Zanetti LF 198 A+
4 199 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Морозильный ларь MPM 251-SK-08E
5 799 Лей
В корзину
-9%
Доступен в 3-х взносах
-5%
Доступен в 3-х взносах
-16%
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Морозильный ларь Vesta RF-CF200S
3 621 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Морозильный ларь Hisense FC184D4AW1
3 740 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Морозильный ларь Vesta RF-CF200
3 956 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Морозильный ларь Hisense FC258D4AW1
3 244 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Морозильный ларь Midea LF-199 Beige
4 610 Лей
В корзину
-6%
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Морозильный ларь Midea LF-100 Beige
3 095 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Морозильный ларь Midea LF-142 E LED
3 610 Лей
В корзину