Пн-Пт: 09:00 - 18:00
Суб: 09:00 - 14:00
Морозильник Vesta RF-F85
Морозильник Vesta RF-F85
Код товара:
VESTA
Introduceți numărul
Цена и наличие могут отличаться, характеристики и изображения товара представлены только в ознакомительных целях. Уточните информацию о продукте у оператора.
| Тип управления ? | механическое |
| Объем морозильного отделения ? | 92 л |
| Размораживание морозильной камеры ? | ручное |
| Количество отделений | 3 |
| Класс энергопотребления ? | A+ |
| Автономное сохранение холода ? | 20 ч |
| Антибактериальное покрытие ? | есть |
| Высота | 84.5 см |
| Ширина | 54.5 см |
| Глубина | 56.6 см |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 36 мес. |
| Производитель | Vesta |
Похожие товары
Доступен в 3-х взносах
Морозильник Midea MDRU333FZF02
8 067 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Морозильник Snaige F22SM-P1000F
6 252 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Морозильник Indesit DSZ 5175
5 830 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Морозильник Kubb KMD208UFA+
4 000 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Морозильник Snaige F27SM-T1000F
6 252 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Морозильник Snaige F245-1704AA
6 713 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Морозильник Snaige F10SM-T6002F
5 049 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Морозильник Hisense FV354N4BIE
9 307 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Морозильник Ugur UED 5168 DTK NF
4 799 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Морозильник Hisense FC125D4AW1
3 190 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Морозильник Indesit DFZ 5175
7 113 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Морозильник Midea 312W
8 097 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Морозильник Vesta RF-F125
4 597 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Морозильник Snaige F27FG-T1000G
7 476 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Морозильник Atlant M-7204-100
7 553 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Морозильник Atlant M 7184-161
5 832 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Морозильник Atlant M-7184-003
6 375 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Stinol STZ 150 A+ (UA)
4 923 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Морозильник Zanussi ZUAN22FW
8 855 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Морозильник Indesit DSZ 4150
5 280 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Морозильник Snaige F22SM-P10001
5 980 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Морозильник Indesit DFZ 5175 S
7 622 Лей
В корзину