Пн-Пт: 09:00 - 18:00
Суб: 09:00 - 14:00
Холодильник Vesta RF-B185BG+
Холодильник Vesta RF-B185BG+
Код товара:
VESTA
Цена и наличие могут отличаться, характеристики и изображения товара представлены только в ознакомительных целях. Уточните информацию о продукте у оператора.
| Тип ? | двухкамерный холодильник |
| Расположение морозильной камеры ? | снизу |
| Тип управления ? | механическое |
| Дисплей ? | нет |
| Общий полезный объем ? | 336 л |
| Объем холодильного отделения ? | 230 л |
| Объем морозильного отделения ? | 106 л |
| Зона свежести ? | нет |
| Диспенсер ? | нет |
| Размораживание холодильной камеры ? | ручное |
| Размораживание морозильной камеры ? | ручное |
| Материал полок ? | стекло |
| Количество полок | 3 |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Количество отделений в морозилке | 3 |
| Количество дверных лотков | 3 |
| Количество компрессоров ? | 1 |
| Хладагент ? | R600a |
| Класс энергопотребления ? | A+ |
| Мощность замораживания | 4.5 кг/cутки |
| Уровень шума ? | 41 Дб |
| Ручки | скрытые |
| Климатический класс ? | T, SN |
| Высота | 186 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 65 см |
| Цвет | бежевый |
| Вес | 58 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Vesta |
Похожие товары
-4%
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Холодильник Samsung RS66N8100S9
17 896 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Холодильник Samsung RB36T670FSA
10 157 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Холодильник Samsung RB29FSRNDSA
7 095 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Холодильник Samsung RB37J5220EF
9 405 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Холодильник Samsung RB33J3000WW
9 961 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Холодильник Samsung RB37J5340SL
10 354 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Холодильник Samsung RB37J5000SA
8 613 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Холодильник Samsung RB34N5440SS
9 460 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Холодильник Samsung RB41R7847SR
16 742 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Холодильник Samsung RB30J3000WW
9 099 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Холодильник Samsung RS61R5001F8
21 715 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Холодильник Samsung RB36T674FB1
10 952 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Холодильник Samsung RB31FERNDBC
10 465 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Холодильник Samsung RS62R50312C
27 821 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Холодильник Samsung RB30J3000SA
8 960 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Холодильник Samsung RS68N8220SL
23 496 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Холодильник Samsung RB36T674FEL
10 560 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Холодильник Samsung RB38T676FB1
12 787 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Холодильник Samsung RB34N52A0SA
9 130 Лей
В корзину