Пн-Пт: 09:00 - 18:00
Суб: 09:00 - 14:00
Телевизор LG 32LJ600U
Телевизор LG 32LJ600U
Код товара:
LG
Цена и наличие могут отличаться, характеристики и изображения товара представлены только в ознакомительных целях. Уточните информацию о продукте у оператора.
| Диагональ экрана ? | 32 " |
| Разрешение ? | (HD) 1366x768 |
| Изогнутый экран | нет |
| Частота развертки панели ? | 50 Гц |
| Частота обновления картинки | 900 |
| Цифровое ТВ | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Smart TV ? | есть |
| Wi-Fi ? | есть |
| Мощность звука | 2x3 Вт |
| Входы | AV, компонентный, HDMI x2, USB, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11ac, WiDi, Miracast |
| Цвет | серый |
| Размеры настенного крепления VESA | 200x200 мм |
| Размеры без подставки | 734x438x71 мм |
| Размеры с подставкой | 734x474x172 мм |
| Вес с подставкой | 4.7 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | LG |
Похожие товары
Доступен в 3-х взносах
Телевизор Vesta LD43E6202
4 199 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Телевизор Vesta LD40E5202
3 699 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Телевизор Xiaomi Mi TV 4S 55
10 999 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Телевизор Xiaomi Mi TV 4A 32
5 290 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Телевизор Vesta LD32E3200
2 599 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Телевизор Samsung UE50TU8000 Black
8 962 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Телевизор LG 49UM7020PLF
7 911 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Телевизор Hisense 55U7QF
11 376 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Телевизор Skyworth 32W4 Black
3 452 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Телевизор Vesta LD32E5202
2 084 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Телевизор LG 49UK6200 Black
8 132 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Телевизор Hisense 40B6700PA Black
5 112 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Телевизор Hisense 32B6700HA Black
4 299 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Телевизор Vesta LD32E6202
3 902 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Телевизор Philips BDL4330QL Black
11 469 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Телевизор LG 43UK6200PLA Black
6 872 Лей
В корзину
-2%
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Телевизор Hisense H43A7100F Black
5 999 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Телевизор Philips BDL4252EL Black
14 909 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Телевизор Blaupunkt 43FE265
4 181 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Телевизор Vesta LD32E4202
2 602 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Доступен в 3-х взносах
Телевизор LG OLED55CXRLA
29 158 Лей
В корзину
Доступен в 3-х взносах
Телевизор Hisense H55A7100F Black
7 865 Лей
В корзину